U6-U7

 

U8-U9



Samedi 31 octobre : Entrainement 14H00-15H30
 Educateurs présents : Serge,Julien
Merci d'informer Serge en cas d'absence de votre enfant.


En raison des conditions sanitaires actuelles les vestiaires ne seront pas accessibles
Rendez vous au terrain directement
Le joueur devra arriver directement en tenue d'entraînement et avoir sa propre gourde remplie.

Protège tibia obligatoire !! Prendre un Kway en cas de pluie.

Rappel des horaires d' entrainement: mercredi 15h30-17h00 - Samedi 14h00-15h30 
Educateurs: Serge POTEL(référent catégorie : 06 86 48 92 30) - Julien GLADINES(06 82 78 86 14) - Sébastien LASMARTRES (06 74 74 20 74) 

 

U10-U11

VACANCES SCOLAIRES:

REPOS FORCé ... 

Agenda: 
Rappel des horaires d' entrainement: mercredi 18h00-19h30 - Vendredi 18h00-19h15 ou 19h45 (si rien le samedi)
Educateurs: Nicolas BAUDIN (référent catégorie: 06-89-84-35-07) - Pascal CASSAGNES (06-86-41-94-51) - Pierre LABORIE (06-51-89-25-83) - Daniel VIGIER (06-73-24-15-12) - Théo BAUDIN

 

U12-U13

PHOTO OFFICIELLE DU CLUB VENDREDI 16 OCTOBRE A 17H30


Référents: Paul BARRIER (06.09.56.61.90) et Anthony PLAZE (06.43.36.07.30).
Educateurs: Pascal Freyssignet, Frédéric Ols, Pierre Tournier, Pierre Caranove, Cyril Chambon, Maryline Gaillard et Thibaut Baldran.

Horaires des entraînements: mercredi et vendredi de 18h00 à 19h30. 
VENDREDI 16 OCTOBRE PHOTO OFFICIEL DE LA CATÉGORIE CHAUSSETES DE MATCH OBLIGATOIRE . Rdv 17h30 vestiaires ASPTT

Samedi 17 Octobre : CHAMPIONNAT
LES SMS SERONT ENVOYER DANS LA SOIREE DE JEUDI
VEUILLEZ REPONDRE POUR CONFIRMER LA PRESENCE.

Équipe 1: 
Educateurs : Paul Barrier et Fréderic Ols et Pascal Freyssignet. 
Sont convoqués: 

Equipe 2 : Planeze Truyere 1 / CSA2: Match à Pierrefort À 10h30; Départ 8h15-30 précises  
MASQUE OBLIGATOIRE 
Educateurs : Anthony Plaze , Pierre Caranove et Cyril Chambon, paul barrier  
Sont convoqués: Nolhan Haye, Duban Johan, Leyrolle Enora, Mathis Théodore Lestrade, Tom Caranove, , Hugo Caranove, Lucas Chambon , Louis Dagiral, Mahé Baduel, Kalvyn Chaussade Vernier, Engles kelyan 

Equipe 3: 
Educateurs: Thibaut Baldran et Pierre Tournier.
Sont convoqués: 
ABSENT ou BLESSE: Quentin Arnal, 
 

U14-U15

PHOTO OFFICIELLE DU CLUB VENDREDI 23 OCTOBRE A 17H30

Educateurs:   COSTE Jonathan ( référent 06 77 91 67 62) 
                        ARNOUX David (06 73 28 19 85) 
                        LIAUBET Pascal (06 74 74 75 05)
                        POULHES Patrice (06 09 68 74 07)


Horaire d'entraînement :   mardi et jeudi de 18h15 à 19h45

               

-mardi 13 octobre:   Entraînement de 18h15 à 19h45  
                                        RDV aux vestiaires 1, 2, 3, 4 (masque obligatoire dans les vestiaires)

-jeudi 15 octobre:    Entraînement de 18h15 à 19h45
                                 RDV aux vestiaires 1, 2, 3, 4  (masque obligatoire dans les vestiaires)


-samedi 17 octobre:   

*Equipe 1: Match amical contre EYFJ à Arpajon à 10H30 pour : 

*Equipe 2: REPOS

Absents/Blessés:  Maxime , Géro, Noah C, Khaled, Théo B.
 

U16



 

U18




 

FEMININES à 11

PHOTO OFFICIELLE DU CLUB DIMANCHE 25 OCTOBRE A 11H30

Match dimanche 11 octobre à 13h00 à Rullac St Cirq

La Selve Rullac - Requistat / CSA

REPORTE pour cause COVID en Aveyron

 

SENIORS




 

VETERANS


 
ce site a été créé sur www.quomodo.com