U6-U7

Coordonnées référent de la catégorie Arnaud Hittout : 06.01.71.46.81.

 

U8-U9



Mercredi 20 fevrier: entrainement à CARBONAT 10h00-12h00.
Educateur: Nicolas

Mercredi 27 février: RDV à 13h45: vestiaires terrain honneur ARPAJON - entrainement 14h00-15h45.
A l'issue, RDV au club house pour un goûter. Les parents sont invités à préparer des crêpes.
Les éducateurs (qui sont gourmands) voteront pour la meilleur crêpe (résultat du concours sur le site le soir même)
Bien vouloir me confirmer la présence de votre enfants par SMS.
Educateurs: Daniel et Nicolas

INFOS:
Engagement sur les tournois suivants (Maj le 22/01/2019):
20/04: Sumène Artense (1 équipe) - 21/04: Belbex (x1) - 01/05: district à Aurillac (x3) - 04/05: Biars (x1) - 05/05: Murat (x1) - 08/05: Sansac (x1) - 25/05 journée des débutants à Arpajon (x3) - 08/06: Planèze (x1) - 10/06: Argentat (x1)



Référent U8-U9: Nicolas BAUDIN: 06-89-84-35-07

Éducateurs: Daniel VIGIER (06 73 24 15 12) -Patrice REGIMBEAU (06 37 08 24 43) - Enzo FOURMY (06-45-94-04-59)


Horaires des entraînements :   mercredi 15h30-17h00 (terrain de Carbonat)

                                                 samedi 10h30-12h00 (stade du pont) OU Plateau inter-club

 

U10-U11

Samedi 2 Mars: Tournoi futsal à Naucelles sur la journée
                            Horaires à définir

Sont convoqués: Ruben, Aaron, Johan D, Léo, Mahé, Mathis, Noah et Quentin
Educateurs: Pierre T, Pascal et JC                           

REPRISE DES ENTRAINEMENTS LE MERCREDI 6 MARS

Mercredi 6 Mars: Entraînement de 17h30 à 19h terrain 4 . Rdv 17h15 vestiaires 5 et 6
                                  
Vendredi 8 MarsEntraînement de 17h45 à 19h15 terrain 4. Rdv 17h30 vestiaires 5 et 6

Samedi 9 Mars: Plateau Lieu et Horaires à définir

Référent U10Pascal Freyssignet           06 75 37 88 15
Référent U11Jean Christophe Degoul   07 83 35 82 79

Horaires des entraînements:  mercredi 17h30/19h
                                               vendredi 17h45/19h15


 

U12-U13

Référent U12 : Gilles Magnant 06 43 79 47 29
Référent U13 : David Arnoux   06 73 28 19 85

Horaires des entraînements :   mercredi 17h15-19h15
                                                 vendredi 17h45-19h15

Merci de prévenir avant mercredi 17h impérativement de la présence ou de l'absence de votre enfant par SMS pour samedi afin que nous puissions afficher les lieux, heures et listes de convocations.


Mercredi 13 Février : Entrainement à 17h15. RDV aux vestiaires 3 et 4 du terrain d'honneur à 17h00.

Vendredi 15 Février : Entrainement à 17h45RDV aux vestiaires 3 et 4 du terrain d'honneur à 17h30.

Samedi 16 Février : REPOS


semaine du 18 au 24 février : vacances scolaires pas d’entraînements


A  titre exceptionnel en raison de la reprise du championnat U13 le samedi 02 Mars il y aura 2 séances d’entraînements la 2e semaine des vacances scolaires: 

Mercredi 27 Février : Entrainement à 17h15RDV aux vestiaires 3 et 4 du terrain d'honneur à 17h00.

Vendredi 01 Mars : Entrainement à 17h45RDV aux vestiaires 3 et 4 du terrain d'honneur à 17h30.




 

U14-U15


 

U18


 

FEMININES à 11

Coordonnées de l'entraîneur: CHAMBON Cyril  06 30 50 38 53
Coordonnées de l'entraîneurEYRIGNOUX Maryline  06 83 47 60 45

Horaires des entraînements :
Mercredi 19H30 - 21H00   RDV aux vestiaires 5&6 du terrain d'honneur à 19H15 (prevoir les baskets).

Vendredi 19h15 - 21h00  Pas d'entraînement


 








 

SENIORS


 

VETERANS


 
ce site a été créé sur www.quomodo.com